action_do0014_0_015
ACTION DO0014-0-015 bouchon de percussion 1/4" x 15
5,98  TTC
Description du produit:
S62M15 =*6915M DOP 15MM
  • Carré d'entraînement: 1/4"
  • Surplat: 15 mm
  • Diamètre: 13,0 mm
  • Longueur: 23 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Anneau de retenue recommandé = RR10001mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 15 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Longueur: 23 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981029358
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO0014-0-015
Dimension de douille
15 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1/4"
Longueur
23 mm
Carré dentrainement
1/4"
C/p mm/inch
15 mm